Москва, м. Китай-город, Москворецкая наб., 7, стр. 1, оф. 108

Для театров

Печать на ткани для театральных и жанровых костюмов

01.01.2014

Вам необходимы эксклюзивные костюмы для спектакля или шоу - яркие, точно передающие и дополняющие образы персонажей? Решение есть - можно напечатать на ткани крой, а затем сшить! И "Скифы" вам в этом помогут!

подробнее

Кулисы, занавесы, падуги

01.01.2014

Каждый театр уникален, и одежда сцены для него производится по индивидуальным размерам, шьётся по разным технологиям, печатается на качественных долговечных тканях, на которые наносится рисунок по эскизам заказчика. Всё это мы любим и умеем делать!

подробнее

Пошив занавесов из негорючих тканей

01.01.2014

Любое представление начинается с занавеса. Мы изготавливаем занавесы уже более 20 лет. Используем только негорючий ткани тревира. Тревира - это особенное плетение ткани из негорючих нитий, что в итоге придаёт тканям свойство - не поддерживать горение. Такие ткани производятся только в Европе. Мы работаем с несколькими фабриками, что даёт нам преимущество в цене и сроках поставках. В наличии на складе всегда есть популярные расцветки и текстуры тканей. Бордовый, синий, бежевый, чёрный - вот основные популярные цвета. Негорючий блэкаут (не пропускает цвет), негорючий бархат, негорючий сатен, негорючая вуаль - основные виды тканей, которые используются при изготовлении занавесов.

подробнее

Магия театра знакома всем, и мы гордимся тем, что тоже причастны к ней! "Скифы" - это качественные долговечные декорации любой сложности, напечатанные по вашим эскизам на любой ткани, аккуратно сшитые и точно в срок доставленные в театр!

с нами работают

Малый театр
Коммерсантъ
Третьяковская Галерея
Комус
Театр Сатирикон
большой театр
Пермский
САХАЛИН
Театр мимики и жестов
королев
ЭКСМО
МХТ
mail
s7
дарвинн